Организация

Papa SOUS

5,0
Абакан
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Papa SOUS

«Большой папа»/«Папа Sous» - это легендарное место, основанное в 2014 году. Сейчас у нас более 70 сотрудников, в пяти заведениях г. Абакана и двух г. Красноярска.

В основе создания нашего проекта лежит гостеприимство и теплое отношение, как к посетителям, так и к сотрудникам. Каждое блюдо готовим с особой любовью, вкладывая частичку своей души. Именно за это нас ценят!

Постоянных рабочих мест не менее 30, и с каждой дополнительно открытой точкой все больше  рабочих мест, с высоким и стабильным уровнем заработной платы, соц. пакетом.

История Бренда "Папа Соус"  началось все  в далеком 2014 создавалось каждое блюдо с особой любовью в теплой уютной обстановке в обычной маленькой абаканской однушке. И по сей день в каждый бургер вкладывается частичка души и тепла. Для приготовления наших блюд используются только свежайшие продукты

Если вы не имеете опыта работы, мы обучим вас. Если вы опытный сотрудник, мы готовы сделать вам отдельное предложение.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Повар
Июль 2023
Красный коллектив и руководство. Хорошая зп. За доп смены оплата повышенная и можно было оплату получить сразу после смены. Если проходить аттестацию то повышают коэффициент. Такси до дома по вечерам оплачивают. И питание бесплатное. Жаль что переехал так бы дальше работал.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.