Организация

ООО Торговый дом Премьер

Нет отзывов
Абакан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговый дом Премьер

Компания «Премьер» основана в 1995 году.

Сегодня «Премьер» является одним из крупнейших предприятий Республики Хакасия в сфере розничной и оптовой торговли строительными и отделочными материалами. Наш торговый центр и магазины партнерской сети хорошо известны не только покупателям нашей республики, но соседних регионов.

За более чем 25-летний срок работы наша компания зарекомендовала себя не только как надежный партнер для огромного количества поставщиков и клиентов, но и как надежный работодатель.

Все сотрудники, которые в настоящее время занимают ключевые посты в компании (все руководители) начинали с рядовых должностей и росли вместе с компанией.

На протяжении всей истории развития отмечается высокая приверженность сотрудников компании, ее принципам, ценностям и целям.

Так, из 15 сотрудников, которые с 1-го дня работали в компании, в настоящее время 11 сотрудников продолжают успешно работать в компании и по сей день. 

Мы предлагаем работу в стабильной, динамично развивающейся компании, которая гарантирует соискателям все условия для личностного и профессионального роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании